_blank
Теперь только оригинальный «Белый Уголь Актив»

Теперь только оригинальный «Белый Уголь Актив»

Мы рады сообщить, что после продолжительных судебных разбирательств по делу о появлении в аптеках СТМ-копий сорбента «Белый Уголь®» и нарушении прав интеллектуальной собственности на Товарный знак, принадлежащих Омнифарма Юроп Лимитед, стороны пришли к мировому соглашению.
7 сентября 2021 года в результате длительных переговоров ООО «Русфик», Омнифарма, ООО «Биотерра» и ООО «Биола» заключили четырехстороннее Соглашение о мирном урегулировании спора. ООО «Биотерра» и ООО «Биола» пошли на уступки и обязуются в последующем не использовать в своей продукции дизайн и названия, сходные с «Белым углём».
Омнифарма разрешает ООО «Биотерра» и ООО «Биола» реализацию на территории РФ биологически активных добавок с использованием обозначения «Белый сорбент» с датами производства до 31 января 2022 года, а также обязуется не предъявлять претензии к лицам, осуществляющим рекламу и реализацию продукции с использованием обозначения «Белый сорбент» производства ООО «Биотерра» с датой производства до 31 января 2022 года.
В свою очередь ООО «Биотерра» и ООО «Биола» принимают условия правообладателя товарного знака «Белый Уголь®» и обязуются для своей продукции не использовать слова и словосочетания, а также шрифты и дизайн упаковки, нарушающие права интеллектуальной собственности на Товарный знак «Белый уголь®» и вводящие потребителя в заблуждение.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Наш офис в Москве:
123610, Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, ЦМТ, Международная-2»
+7 (495) 225-80-01 электронная почта